• Авторизация


Притча про воробья 15-10-2012 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Притча про воробья=

[675x450]
ptah116 (150x51, 17Kb)

Сидел на поле воробей, была поздняя осень, он замерзал. Мимо шла корова и нагадила прямо на воробья. Воробей сначала хотел разозлиться, но потом согрелся внутри тёплой лепёшки и начал от радости петь, громко чирикать. А в это время мимо проходила лиса, и она, конечно же, услышала чириканье воробья. Подошла, вытащила воробья из навоза, очистила его и съела.
Так вот мораль:
Если тебя кто-то обгадил - это ещё не значит, что он твой враг.
Если тебя кто-то вытащил из дерьма - это ещё не значит, что он твой друг.
И последнее, если тебе тепло и уютно - сиди и не чирикай!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча про воробья | fadeevaln - Дневник fadeevaln | Лента друзей fadeevaln / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»