Доброго времени суток всем моим ПЧ и случайно заглянувшим ко мне в гости.
25 июня ездила в Казань на очередной укол и у меня было время погулять перед уколом.
Приехала в Казань рано, быстро сделала ОКТ (томограмму) и у меня осталось много свободного времени, что бывает очень редко. Обычно везде бегом. А тут, я спокойно прогулялась до больницы и при чем пошла по параллельной улице. Ни когда там не бывала. Вроде все рядом, а зайти туда не хватает времени.
Знакомьтесь - улица Некрасова. Тихая спокойная улочка, где нет туристов, хотя она в центре города.
Старый заброшенный дом. Видимо на реставрации, но почему-то не огорожен и надписей на нем нет ни каких.
И почти напротив его, вот такое шикарное здание.
На самой горе стоит памятник Муллануру Вахитову, татарскому революционеру-большевику — это один из самых крупных скульптурных монументов Казани. Его высота (вместе с пьедесталом) составляет 12 метров
После укола меня забрал внук и мы поехали на противоположную сторону.
Мост Миллениум (тат. Миллениум күпере) — вантовый мост в Казани. Пересекает реку Казанку, соединяя улицу Вишневского с проспектом Фатиха Амирхана.
Зашли с внуком покушать, встретили дочь, она отмечала окончание учебы, и поехали домой.
День прошел удачно. И укол сделали без проблем, и погуляла, да еще и домой внук привез.