• Авторизация


К Новому году шапочка лисы и медведя 21-10-2013 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения 01ga Оригинальное сообщение

Ты - медведь, а я - лиса или подготовка к Новому году

Начала готовиться к Новому году. Вяжу новогодние костюмы для ребятишек на заказ. Это шапочки - медведя и лисы.
[показать]

лисичка еще .
вид спереди, глазок нет (будут пришиты заказчиком)
[показать]
вид сзади
[показать]
Описание: Шапочка - 100% хлопок, сверху связан мех из травки, по низу шапочки ввязана резиночка, в носе холофайбер и проволка ( можно сделать любой носик- повыше, пряменько)
Митенки - 100% хлопок, сверху связан и пришит "мех".
Очень понравилась вязать такие шапочки, свою маленькую планировала нарядить зайчиком, уже и пряжу беленькую прикупила, а она у меня лису снимать не хочет. Значит будет у нас 2 костюма - зайчика и лисы.
примерка лисички и танцы ;-)
[показать]]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К Новому году шапочка лисы и медведя | КнаНи - Дневник КнаНи | Лента друзей КнаНи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»