• Авторизация


Книжка-раскладушка "Калейдоскоп эмоций" 23-03-2012 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Книжка-раскладушка "Калейдоскоп эмоций"

Попросили в садике к приходу комиссии сделать пособие для деток - книжку раскладушку. Думала-думала, на какую тему ее сделать - времена года, погода, овощи-фрукты... А воспитатель подсказала - про эмоции ничего нет в группе. Тема, по-моему, отличная.

Какие-то картинки распечатала из инета, какие-то вырезала из журналов. Вот что получилось:

[показать]

[показать]

[показать]

Как назло, потерялась картина про "злость". Поэтому страничка немного не полная. Если найду - переделаю))

[показать]

 

Хорошую подборку эмоций, которую я нашла в интернете и потом распечатала, я опубликовала здесь: http://blog.kp.ru/users/3537015/blog#post212242716

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Книжка-раскладушка "Калейдоскоп эмоций" | КнаНи - Дневник КнаНи | Лента друзей КнаНи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»