фильм "Дух Времени 3"(2011),нужно посмотреть каждому.
Мы живём в удивительное время.
Сейчас всем становится понятно что для того чтобы человечество продолжало жить на земле ,наша социально-экономическая система требует кардинальных изменений. Даже те, кого эта система питает и на кого работает должны понять что им никуда не деться с этого тонущего корабля.
http://www.ex.ua/view/8198024