Вот ссылочка на пост, в котором описывается, как это сделать. Я только поясню некоторые моменты для совсем новичков.
Переходим в "Настройки". Это окошко с моим дневником, у Вас будет отображаться ваша страничка, структура не меняется.
Если Вы сделали все правильно, то переходите в раздел "Настройки дизайна", что в левой части экрана. Далее переходите в этот раздел и там редактируете цвет текста.
Для того, чтобы видеть все то, что описано в посте надо перейти в РАСШИРЕННЫЙ РЕДАКТОР при написании и цитировании постов!
Серия сообщений "АЗБУКА Li.ru":
Часть 1 - Обновления: все аватары, ежедневная рассылка, звезды-камни, обратиться и так далее
Часть 2 - Упорядочить список рубрик по-желанию.
...
Часть 98 - Как дать ссылку на пост в черновике?
Часть 99 - Поиск по блогу
Часть 100 - Программа ЛируХелп (М_э_р_И) версия 2.0