• Авторизация


Дневник Flora_cvetok 19-09-2011 05:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Interesno poobshtsya s novimi ljudmi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lunicka 19-09-2011-11:50 удалить
[показать]Здравствуйте! Приглашаю вас стать читателем сообщества Рожденные_в_СССР
http://www.liveinternet.ru/community/4455235/profile. Когда-то нас называли самой
читающей страной мира. В этом сообществе объединились именно такие люди. Мы не занимаемся политикой, это название указывает только на наш возраст, на пережитые вместе трудности и радости.
Надеюсь, вам будет интересно!
22-09-2011-06:19 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!

[показать]
Гриола 22-09-2011-07:22 удалить
[показать]
Мы тебе рады. Приходи в гости. Нажав мышкой на имя, попадёшь в профиль.
В мой дневник - здесь.
Если будут вопросы, можно нажать внизу этого комментария "ответить", написать .
И я получу.
Radeia 17-05-2013-12:36 удалить
Всего самого доброго вам!
Добрый день! Желаю удачи в новом начинании...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Flora_cvetok | Flora_cvetok - Дневник Flora_cvetok | Лента друзей Flora_cvetok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»