Без заголовка
18-09-2011 23:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Говорят, что у меня грустные глаза... Просто в них отражается чужое счастье.
Я не люблю вечера. Они длинные, холодные и одинокие. Пустые.
Сердце угасает. Медленно...
Апатия. Полная. Ко всему.
И холод... Кажется, что моё припорошенное снегом остывшее сердце лежит на кусках арктического льда...
Бессоница уже долгое время терзает меня. Она любит таких как я - одиноких и отчаявшихся. Каждую ночь она приходит ко мне и смотрит на меня своими пустыми глазами. Единственный её враг - это алкоголь. Но он приносит за собой грустные и мрачные сны, после которых просыпаешься усталым и разбитым. Так что выбор у меня не велик...
Не люблю будильник, мелодия которого меня вводит в глубокую депрессию.
Не люблю понедельники...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote