"ЭЛИТА" неустанно ТРУДИТСЯ НА ТАБАЧНЫЙ БИЗНЕС...
22-10-2013 19:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да-да, многим тем, кого принято в нашей стране называть элитой (хотя оные таковыми и лизко не являются) во всю зарабатывает себе лишние гроши путём скрытой и явной рекламы курения и повсеместного употребления табака в любом виде...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote