• Авторизация


Путин считает Медведева придурком 04-10-2013 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Придурок. Коротко и ясно отреагировал президент Владимир Путин на предложение профессора Высшей школы экономики Сергея Медведева отдать Арктику под управление мирового сообщества.

Статья с подобными умозаключениями появилась недавно в сети. К тому же, однофамилец российского премьер-министра считает, что нашей стране необходимо поучиться ведению хозяйства на севере у Гренландии, Норвегии и Канады. А Арктику лучше отдать под юрисдикцию ООН.

На недавней встрече с активом партии «Единая Россия» Владимиру Путину задали этот вопрос по этому поводу. Президент мягко говоря счёл подобное предложение полной глупостью, и заявил, что Арктика является неотъемлемой частью России.

Сам же профессор отнёсся к замечаниям президента с иронией, и скорее назвал красочный эпитет наградой, к тому же Сергей Медведев подчеркнул, что опубликованные в сети умозаключения официальными не являются. Потому серьёзно к ним относиться и не стоит. А с чьей точкой зрения согласны вы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путин считает Медведева придурком | LAIMA852 - LAIMA852 | Лента друзей LAIMA852 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»