• Авторизация


вот ведь удивительно (http://navalny.livejournal.com/) 09-09-2013 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Москве половина первого.
Очень легкое в подсчёте голосование: один бюллетень, шесть фамилий.
1000 (тысяча) участков оборудовано КОИБами (электронными урнами) по которым 
был обещан результат в 20-30.

С момента закрытия избирательных участков прошло 4 (четыре) часа.

До сих пор нет данных о явке на выборах по всем участкам.
До сих пор нет данных с КОИБов.


А ведь ещё 5 дней назад нам было железно обещано, что "предварительные результаты голосования на выборах мэра Москвы станут известны 8 сентября в 22:00 по столичному времени, а имя нового мэра Москвы назовут до полуночи".

Это что же такое происходит, дорогие Сергей Семёнович и Владимир Владимирович?

Кричали ведь, что подсчёт голосов будет честный.

Вы не бойтесь второго тура - это не страшно.

Результаты наших экзит-поллов:

[498x700]

 

Предварительные данные, предоставленные "Альянсом избирателей"

[900x126]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот ведь удивительно (http://navalny.livejournal.com/) | LAIMA852 - LAIMA852 | Лента друзей LAIMA852 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»