Дорогие друзья!!! Все вы знаете что река Амур вышла из берегов и многие люди остались без крыши над головой! Вчера мы С Алексеем Большаковым записали для вас видео - обращение!!! Давайте вместе поможем пострадавшим от наводнения ведь беда на всех одна сегодня они а завтра МЫ! P.S Надеюсь хоть в этот раз видео не будет блокировано!!!
Источник: http://vk.com/id209657183