• Авторизация


Никогда ни о чем не сожалей 23-08-2013 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему. Олег Рой
[590x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда ни о чем не сожалей | LAIMA852 - LAIMA852 | Лента друзей LAIMA852 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»