Между Путиным 2011 года и нынешним – огромная дистанция, и увидеть ее можно сравнив два высказывания Путина, разделенные во времени полутора годами:
Это не просто разные слова и разные интонации. Это разные позиции, разное отношение, разное понимание политического расклада сил.
Как я уже отмечал ранее, главными вопросами, которые стоят сейчас перед режимом Путина являются следующие: Как модернизировать политическую систему, чтобы не допустить возникновения новой угрозы неконтролируемого бунта населения? Как найти решение антагонистического противоречия между населением, лишенным защиты, какого-либо влияния на принятие экономических, политических решений, на распределение доходов от налогов и продажи ресурсов, с одной стороны, и присвоившей себе все права, доходы и ресурсы группировкой под названием «режим Путина», с другой?
Противоречие является антагонистическим, то есть не может быть решено другим способом, как революцией, свержением режима или его ликвидацией, заменой. Но оно может быть сглажено. Его острота может быть снята. В том числе, путем модернизации и трансформации режима. Для этого нужно создать промежуточное звено или звенья между народом и властью, которые бы выполняли функции сглаживания и снятия противоречия путем взаимодействия режима и народа.
Некоторое время назад Путин попытался это делать сам в так называемом «ручном режиме». Однако, сейчас понятно всем, что в «ручном режиме» спасти режим не получается. Хоть «ручной», хоть «автоматический», но режим остается тем же режимом. Нужен более эффективный механизм.
В нармальном государстве эти задачи выполняются различными структурами, начиная от Правительства и заканчивая общественными организациями, типа НКО. В России ни Правительство, ни общественные организации задачу по снятию остроты противоречия между Кремлем и населением выполнить не могут или не хотят. Нужны новые элементы.
Главный вывод, который вытекает из выступления Путина: в ближайшее время на политической сцене России могут возникнуть 1-2 новые партии, которым будет позволено выйти на авансцену и принять активное участие в политической жизни страны.
Одна из новых партий будет новый проект на базе ресурса «системной оппозиции», с претензией на переход в ранг правящей партии.
«Едина Россия» набрала негативного потенциала больше, чем могут позволить политические приличия. В глазах большинства населения России, ЕР превратилась в партию «жуликов и воров». Кремль понимает, что шансов на изменение партии, ее хотя бы внешнее очищение практически нет.
Однако, потенциал ЕР еще не исчерпан. ЕР – это послушный инструмент политики Кремля, инструмент грязный, вызывающий все большее негодование среди населения, но выполняющий свои функции. Беда в том, что, выполняя эти функции, ЕР способствует росту протестных настроений, а не снижает их.
ЕР, видимо, останется «старикам», то есть тем, кто ЕР создал и до сих пор контролирует. Большинство из них сосредоточены сейчас в Администрации Президента, Управлении делами Президента и Федеральном Собрании. Не отказываясь от ЕР, оставив за ней «консервативное» крыло, Путин, как следует из его последнего прямого эфира, принял решение о модернизации политической структуры путем создания новой партии, что сделает систему более устойчивой.
Новая партия займет критическую позицию в отношении ЕР. Основные тезисы ее программы будут инновационность, эффективность и открытость экономики и социальной сферы. Основной задачей в экономике будет концентрация на развитии несырьевых отраслей, прежде всего тех, где используются самые передовые достижения науки. Главный лозунг: освобождение страны от газовой и нефтяной зависимости. В остальном она будет бороться за власть на тех же позициях, что и ЕР.
Топливно-сырьевой комплекс будет оставлен «старикам», как чиновникам, так и олигархам. Перед новой партией будет поставлена задача не только создания и развития новых, передовых отраслей, но создание в этом процессе новой элиты: новых чиновников-олигархов и бизнес-олигархов. Как сказал Сурков в Лондоне: нужен первый миллиардер, который бы заработал на новых технологиях. В этих словах отражается весь замысел новых «реформаторов».
Новая партия будет, особенно в начале, резко критически настроенной в отношении ЕР. Это будет новая стая волков, которым из Кремля будет разрешено начать грызню за свое место «под Солнцем». Эта «грызня» будет иметь и дополнительный смысл: критика старой политики, старого правительства и старой элиты позволит оттянуть в новую партию значительный потенциал оппозиции, привлечь на свою сторону большую часть противников режима, особенно из научно-технической сферы, бизнеса, интеллигенции.
Эта «грызня» уже началась: «дискутируя» в прямом эфире с Путиным, Кудрин заявил, что не готов идти в нынешнее правительство полумер, а Сурков, представитель нового, инновационного блока, и представитель Следственного Комитета Марков обменялись не очень красивыми выпадами. Следует учесть, что Марков ничего не мог сделать без согласования с Бастрыкиным. А Бастрыкин имеет в Кремле кличку «Паркетчик», которая как раз говорит о том, что сам Бастрыкин ничего не сделает, не согласовав с главными кабинетами в Администрации Президента.
Сурков ничего грубого в адрес СК не сказал (http://pustovek.livejournal.com/338764.html). И Марков не прав, что члены Правительства ЕИВ не критикуют Скотленд Ярд, в том числе, если выступают с лекциями. Действия британской полиции критикуют все, кто имеют доступ в СМИ именно потому, что действия полиции имеют самое прямое воздействие на общественное мнение, от которого и зависит судьба «кабинета ЕИВ». Другое дело, что в России под предлогом «защиты имиджа» проекта или ведомства часто пытаются прикрыть обыкновенное воровство. Поэтому ответ СК был уместен только, если имеются серьезные и весомые доказательства коррупции при реализации «Сколково», значительно превышающие нобелевские гонорары Ильи Пономарева.
Что касается самого Маркова, то он на несколько ступеней был ниже по рангу Суркова, и отвечать на замечание вице-премьера Правительства РФ представителю по связям с общественностью и СМИ в откровенно хамском тоне не позволительно…, если это сделано без приказа того, кто стоит над Сурковым.
В любом случае, эта «грызня» не мешает Путину, а наоборот вписывается в его концепцию дальнейшего развития политической системы, включая задачи по привлечению протестного электората (подробнееhttps://valerymorozov.com/news/1655 ).
Понятно, что ключевой фигурой в новой партии станет Кудрин. Но не он один. Готовится целая команда. Наверняка, с самого начала в этой команде будут нынешние депутаты и сенаторы. И не только из ЕР. Скорее всего, новый расклад ударит по существующей системной оппозиции.
Переход Суркова на партийную работу возможен, но не гарантирован. И дело не в том, что Сурков слишком привык играть множеством фигур, чтобы превратиться в фигуру на доске самому. Его уход с поста вице-премьера, лекция в Лондоне и хамский ответ Маркова, звучавшая в этом ответе уверенность, что СК докажет хищения огромных размеров в Сколково, и не к месту, странные и смешные, с ущербной логикой, заверения Суркова, что Виксельберг и он сам - достаточно богатые люди, чтобы не воровать, говорят о том, что Сурков не столько ушел, сколько «его ушли».
Направление следствия «Деньги Сколково - финансирование внесистемной оппозиции» может иметь самые далеко идущие последствия. В том числе и для Суркова, тем более, что пиарщики и бизнесмены, близкие к Суркову, изначально участвовали в проекте «Навальный». Теперь это могут и не простить. Как сказал Путин, «… что касается внесистемной оппозиции…, она должна утрачивать свою актуальность». То есть проект «внесистемная оппозиция», к которому Сурков, вероятно, имел отношение, не удался и закрыт. С треском.
Интересна судьба Медведева. Но пока об этом говорить рано. Он может остаться лидером ЕР, может попасть под каток разоблачений о связях его окружения с внесистемной оппозицией, а может быть волна путинского гнева пройдет над ним и не поглотит его. Тем более, что ему пригибаться особо и не надо.
Источник:http://www.echo.msk.ru/blog/morozowvp/1069994-echo/