• Авторизация


А всё кончается ... 07-04-2013 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!





слова и аккорды>>>

Валерий Канер

Am
А всё кончается, кончается, кончается!
A7 Dm
Едва качаются перрон и фонари,
Am
Глаза прощаются, надолго изучаются -
E7 Am
И так всё ясно, слов не говори...


А голова моя полна бессонницей,
Полна тревоги голова моя -
И как расти не может дерево без солнца,
H7 E7
Так не могу я быть без вас, друзья!


Спасибо вам, - не подвели, не дрогнули,
И каждый был открыт - таким, как был.
Ах, дни короткие за сердце тронули,
H7 E7 Am
Спасибо вам прощайте - до Курил...

А всё кончается, кончается, кончается!
Едва качаются перрон и фонари,
Глаза прощаются, надолго изучаются -
И так всё ясно, слов не говори.

Мы по любимым разбредёмся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе,
А если сердце заболит, простудится -
Искать лекарства станем не в себе.

Мы будем гнуться, но наверно не загнёмся, -
Не заржавеют в ножнах скрытые клинки!
И мы когда-нибудь куда-нибудь вернёмся
И станем снова с вами просто мужики!

А всё кончается, кончается, кончается!
Едва качаются перрон и фонари,
Глаза прощаются, надолго изучаются -
И так всё ясно, слов не говори...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А всё кончается ... | LAIMA852 - LAIMA852 | Лента друзей LAIMA852 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»