• Авторизация


*ЛЯ-МАЖОР. Shit и меч 03-04-2013 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!





В рубрике *ЛЯ-МАЖОР в рамках проекта ГОСПОДИН ХОРОШИЙ Михаил Ефремов посвящает песню о Родине выступлению Владимира Путина на совещании Общероссийского народного фронта в Ростове-на-Дону. Все ролики здесь: http://tvrain.ru/teleshow/mr_good/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *ЛЯ-МАЖОР. Shit и меч | LAIMA852 - LAIMA852 | Лента друзей LAIMA852 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»