• Авторизация


ДЕЛЯГИН: "Путинские пропагандисты, похоже, кидают собственную обслугу" 27-03-2013 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[295x300]

Бывшие сотрудники обанкроченного "Эксперт-ТВ" обратились к Путину с открытым письмом с жалобой на своего бывшего руководителя - главу "Эксперта" Фадеева, который, по их мнению, жестоко и цинично обманывал их долгое время и в итоге оставил их - включая беременных женщин -без заработанных денег и по уши в долгах. Подробности здесь.

Корпоративное рабство становится все более распространенной и все более приятной для "эффективных менеджеров" нормой. И "право первой ночи" не только существовало в феодально-едросовской Кущевке, но и, насколько могу судить, вполне себе успешно практикуется в некоторых вполне добропорядочных фирмах. Что ж говорить о вульгарной недоплате? Если человек готов работать бесплатно - платить ему, с точки зрения морали либеральных людоедов, есть неописуемая глупость.

Полностью статью читать здесь: http://delyagin.ru/news/49722-nato-otkazalos-ot-transportirovki-voennykh-gruzov-cherez-uljianovsk.​html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕЛЯГИН: "Путинские пропагандисты, похоже, кидают собственную обслугу" | LAIMA852 - LAIMA852 | Лента друзей LAIMA852 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»