• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! 08-03-2013 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[499x349]

[показать]

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
ленивые хозяйки, хохотушки.
Транжирки; приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы женщины, а значит – совершенство!
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство!
Очаг храним, детей своих рожаем.
И дом, где мы - не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает!
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок – ЛЕВ!!!
Я предлагаю тост – за нас, за всех!!!
С 8 МАРТА!!!


[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! | LAIMA852 - LAIMA852 | Лента друзей LAIMA852 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»