[499x349]
[показать]
От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
ленивые хозяйки, хохотушки.
Транжирки; приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы женщины, а значит – совершенство!
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство!
Очаг храним, детей своих рожаем.
И дом, где мы - не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает!
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок – ЛЕВ!!!
Я предлагаю тост – за нас, за всех!!!
С 8 МАРТА!!!
[показать] [показать] [показать] | |
|
|
|
|
|
|
|
|