Это цитата сообщения
Оригинальное сообщение"Смотрю фильм "Сталин с нами" и охреневаю:
НТВ? Такое?
Фактически аннулировали классическое обвинение в репрессиях до 1938 года (на нём закончилась вторая серия), причём разложили всё документально и по полочкам. Кроме того Все обвинения до этого момента, типа "Сталин Кирова убил в коридорчике", не просто опровергнуты, а документально опровергнуты.
Что-то в лесу сдохло. Хотя вряд ли: тут же рекламируют другой фильм про Сталина, где лепят из него привычный жупел.
И тем не менее мне кажется, что этот фильм революционен: впервые документально опровергнуты все классические наезды на Сталина, чего не было ни разу в истории. Фильм по праву можно считать Ветром Истории(с). Тем самым".