• Авторизация


Сталин с нами 02-03-2013 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

"Смотрю фильм "Сталин с нами" и охреневаю:
НТВ? Такое?

Фактически аннулировали классическое обвинение в репрессиях до 1938 года (на нём закончилась вторая серия), причём разложили всё документально и по полочкам. Кроме того Все обвинения до этого момента, типа "Сталин Кирова убил в коридорчике", не просто опровергнуты, а документально опровергнуты.

Что-то в лесу сдохло. Хотя вряд ли: тут же рекламируют другой фильм про Сталина, где лепят из него привычный жупел.

И тем не менее мне кажется, что этот фильм революционен: впервые документально опровергнуты все классические наезды на Сталина, чего не было ни разу в истории. Фильм по праву можно считать Ветром Истории(с). Тем самым".







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сталин с нами | LAIMA852 - LAIMA852 | Лента друзей LAIMA852 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»