• Авторизация


Без заголовка 27-11-2013 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Новогодняя лепка

Хочу поделиться с Вами замечательным новогодним мастер-классом по лепке. Давайте научимся лепить снеговика!

1.
[417x417]

2.
[417x417]

3.
[417x417]

4.
[417x417]

5.
[417x417]

6.
[417x417]

7.
[417x417]

8.
[417x417]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | shantropa33 - Дневник shantropa33 | Лента друзей shantropa33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»