• Авторизация


Однажды. 02-04-2016 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[649x364]


Однажды всё проходит безвозвратно…

И чувства, и надежды, и мечты.

Всё то, что от души – всегда бесплатно,

От нежности до тёплой доброты…


[420x126]

Но если бы мы знали, что однажды
 


Увидим близких лишь последний раз,

То в тот момент нам было б очень важно

Не то, что будет завтра, а сейчас…


[420x126]



Сейчас живём… Целуем, обнимаем…

Сегодня часто спорим ни о чём.

А завтра мы самих себя ругаем,

Но только день вчерашний не вернём.



[420x126]



Уходим мы, и нас порой бросают…

К другим уходят и на небеса…

Глаза, как тучи, капли разбросают.

Черна, как сажа, жизни полоса…


[420x126]
 


И, кажется, не будет встреч чудесных,

И искренних признаний не вернуть…

Что будет завтра – мне не интересно.

Ведь жизнь – она сейчас, и в этом суть…



[420x126]



И если есть, кому в любви признаться,

Кого обнять, кому сказать «Прости»,

То нужно сделать и не сомневаться,

Ведь в прошлое дорогу не найти…



[420x126]



И к будущему тоже не добраться,

Не долетит крылатый самолёт…

Сегодня нужно жизнью наслаждаться,

Спешить туда, где кто-то очень ждёт.



[420x126]

 

Все планы могут рухнуть в одночасье…
 


Единственный реально верный ход –

Не отложить любовь, родных и счастье

На завтра, что, возможно, не придёт…


автор: Ирина Самарина-Лабиринт

[524x344]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Замечательные, мудрые стихи! Спасибо за пост. Забираю себе. Приятных выходных!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однажды. | Golden_eagle - Дневник Golden_eagle | Лента друзей Golden_eagle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»