• Авторизация


Рагу по Мексикански. 26-06-2012 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]

Для приготовления этого блюда нам понадобится:

  • 150 г красной фасоли

  • 2 луковицы

  • 1 клубень сельдерея

  • 4 моркови

  • 2 стол. ложки растительного масла

  • 500 г рубленой говядины

  • 1/2 чайн. ложки острой пасты чили (или аджики)

  • 350 мл мясного бульона

  • 1 банка томатов в собственном соку (850 мл)

  • 2 веточки петрушки

Способ приготовления
1.  Предворительно замочите на ночь фасоль, на утро промойте её,  нашинкуйте лук, порежьте мелкими кусочками морковь и сельдерей.

2. Налейте в большую сковороду растительное масло, разогрейте его до высокой температуры и обжарьте в нём порубленный  говяжий фарш  . Добавить лук, сельдерей, морковь и слегка обжарьте всё вместе все вместе. Посолите, поперчите и приправите пастой, .

3. Добавьте бульон и измельчённые томаты, фасольи тушите под крышкой 40 мин на среднем огне. следующим шагом будет добавление петрушки и, по желанию, приправите молотым перцем чили если Вы являетесь любителем остренького.

4. Разложите по тарелкам и наслаждайтесь. Приятного аппетита!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Julia_Pushkar 26-06-2012-18:10 удалить
Выглядит очень аппетитно!!! Но, к сожалению, у нас в семье не едят острого!
Golden_eagle 03-07-2012-01:29 удалить
Ответ на комментарий Annakraj # Пожалуйста!
Golden_eagle 03-07-2012-01:29 удалить
Ответ на комментарий Julia_Pushkar # А я большой любитель острого, но это блюдо можно сделать и не острым, хуже не будет.
Golden_eagle 03-07-2012-01:30 удалить
Ответ на комментарий VOLKSD # Приятного аппетита!
Julia_Pushkar 05-07-2012-05:52 удалить
Ответ на комментарий Golden_eagle # Спасибо!!! Попробуем!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рагу по Мексикански. | Golden_eagle - Дневник Golden_eagle | Лента друзей Golden_eagle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»