• Авторизация


С Праздником Победы! 09-05-2012 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x400]

Земля сырая кровью пропиталась,
Вобрав в себя все ужасы войны.
О подвигах тогда вам не мечталось, –
Вы защищали честь своей страны.

Вы бились в небе, на море, на суше,
Страх притуплялся горечью утрат.
Враг был силен, но не был всемогущ он.
Однако вы не видели преград.

Вы шли в атаку с криками победы,
В бою рвались без устали вперед.
Вы не теряли веру и надежду,
Что отобьете вражеский налёт.

Вы шли сквозь дым артиллерийских пушек,
Не отступая ни на шаг назад.
К смертям врагов ваш взгляд был равнодушен,
Вы бились много, много дней подряд.

...И вот минуло больше полувека
С той самой страшной, памятной войны.
Спасибо Вам, что званью Человека
Вы были и по-прежнему верны.

Спасибо Вам за долгое терпенье,
За боль, за страх, что вы превозмогли.
И пусть сердца грядущих поколений
Ваш ПОДВИГ не сотрут с лица Земли!

[570x441]

[531x414]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Annakraj 09-05-2012-08:19 удалить
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! [552x232]
Спасибо!С днём Победы! Нет в России семьи такой,где б не памятен был свой герой...Мой дядя погиб под Сталинградом...Вечная память защитникам Родины,слава героям и мира во всём Мире! [425x310]
osnach 09-05-2012-10:16 удалить
Спасибо за хорошие стихи. Вас тоже с Праздником Победы!!!
Julia_Pushkar 09-05-2012-13:26 удалить
Спасибо! С праздником!
MatyldaBelaya 09-05-2012-13:32 удалить
С Днём Победы ! УРА !
С праздником,с днем Победы!!! ВЫПЬЕМ, ПАПА, ЗА ТВОЮ ПОБЕДУ! ******************************** Отгремят салюты и парады. Тем, кто жив, достанутся награды. Скажут речи громко, с чувством долга, А потом забудут всех надолго. Сколько их осталось ветеранов? Сколько их не стало слишком рано? И сейчас никто не скажет точно Сколько судеб разорвало в клочья! В памяти еще грохочут войны. Временами это очень больно… В мае шумно праздник отмечали, А теперь душа моя в печали... Я к тебе на кладбище приеду, Выпить, папа, За твою Победу. Петр Давыдов май 2005
Golden_eagle 09-05-2012-18:13 удалить
Ответ на комментарий соня_лифинская # Спасибо за поздравления!
Golden_eagle 09-05-2012-18:14 удалить
Ответ на комментарий Сабоша # Спасибо!
Golden_eagle 09-05-2012-18:15 удалить
Ответ на комментарий Маришка_888 # Спасибо большое!
Golden_eagle 09-05-2012-18:16 удалить
Ответ на комментарий Annakraj # . [570x441]
Golden_eagle 09-05-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий Любовь_земная_ЛИКа # Мой Дедушка при штурме Берлина
Golden_eagle 09-05-2012-18:18 удалить
Ответ на комментарий osnach # Спасибо!
Golden_eagle 09-05-2012-18:18 удалить
Ответ на комментарий вання # большое спасибо!
Golden_eagle 09-05-2012-18:18 удалить
Ответ на комментарий Рита_Мерзлякова # Спасибо с Праздником!
Golden_eagle 09-05-2012-18:18 удалить
Ответ на комментарий Капочка_Капа # С Днём победы!
Golden_eagle 09-05-2012-18:19 удалить
Ответ на комментарий Julia_Pushkar #
Golden_eagle 09-05-2012-18:19 удалить
Ответ на комментарий MatyldaBelaya #
Golden_eagle 09-05-2012-18:19 удалить
Ответ на комментарий larisa1959 # Спасибо!
Golden_eagle 09-05-2012-18:20 удалить
Прекрасные стихи, благодарю!
VOLKSD 10-05-2012-12:08 удалить
Спасибо за прекрасный пост! Сколько же пережито... [300x121]


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Праздником Победы! | Golden_eagle - Дневник Golden_eagle | Лента друзей Golden_eagle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»