Спасибо!С днём Победы! Нет в России семьи такой,где б не памятен был свой герой...Мой дядя погиб под Сталинградом...Вечная память защитникам Родины,слава героям и мира во всём Мире!
[425x310]
С праздником,с днем Победы!!!
ВЫПЬЕМ, ПАПА, ЗА ТВОЮ ПОБЕДУ!
********************************
Отгремят салюты и парады.
Тем, кто жив, достанутся награды.
Скажут речи громко, с чувством долга,
А потом забудут всех надолго.
Сколько их осталось ветеранов?
Сколько их не стало слишком рано?
И сейчас никто не скажет точно
Сколько судеб разорвало в клочья!
В памяти еще грохочут войны.
Временами это очень больно…
В мае шумно праздник отмечали,
А теперь душа моя в печали...
Я к тебе на кладбище приеду,
Выпить, папа,
За твою Победу.
Петр Давыдов
май 2005