• Авторизация


Комплименты для него и для неё… 21-03-2012 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[499x375]

 Женщины любят ушами это знают всё, поэтому не стоит скупиться на комплименты…

1 Дежурными похвалами типа «Какие у тебя красивые глаза»- сегодня ни кого не удивишь. Лучше в этом деле проявит творческий подход, на пример скажи ей « У меня будет сегодня счастливый день…. Ведь я встретил впервые женщину с такими красивыми глазами, должна присутствовать интрига, улавливаете….;

2. Женщин дорожат своим успехом у мужчин. Если ты желаешь ей польстить, можешь сказать» Глядя на тебя я понимаю почему все мужики за тобой бегают» она будет в восторге, даже если на неё кроме Вас никто не смотрит…..

3. Она считает ,что у неё прекрасный вкус и если вы скажете ей какие у ней красивые туфли или платье ,она пропустит это мимо ушей. Увы женщины считают, что мужчины ничего не понимают в моде. А если ты прошепчешь, что слышал ,как женщины восхищались её нарядом, она будет на седьмом небе..

4 Если твоя подруга мечтает о профессиональной карьере, не забудь хвалить её успехи. Она посчитает ,что Вы не будите заставлять её стоять целыми днями у плиты и поймёт, что ты тот человек, который ей нужен.

[400x400]

 

   Принято считать, что мужчинам делать комплименты  не обязательно. На самом деле мы падки  на приятные слова не меньше чем слабый пол.

1.Мужчины дорожат своей профессиональной востребованностью, даже если он 4-й помощник третьего заместителя, скажи ему что веришь в его великое будущие , что начальство обязательно его заметит и продвинет по службе.

2. Он не может прожить без хобби, будь это рыбалка, охота, футбол, боулинг. Разузнай чем он занимается и не забудь при случае его похвалить, скажи как он замечательно гоняет мяч или ловит рыбу.

3. Все мужчины мечтают достойно зарабатывать. Если в твоего мужчины дорогой мобильник, пиджак, или ремень известной фирмы- обязательно отметь это. Даже если Вы считаете ,что вещичка куплена за углов, всё равно выразите свой восторг. Если он дарит подарок или ведёт тебя в ресторан- обязательно отметь его щедрость.

4. Даже если он метр в прыжке и авоська с картошкой для него неподъёмный груз, всё равно он хочет стать надёжной опой для любимой. Поэтому скажи: « Милый, я за тобой, как за каменной стеной!»- и он постарается соответствовать…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ludla 21-03-2012-06:35 удалить
Ваши бы слова да...в уши людям!)))))
Annakraj 21-03-2012-09:30 удалить
Прекрасные советы!!!Спасибо!!! 52 (200x108, 29Kb)
Julia_Pushkar 21-03-2012-11:51 удалить
Спасибо за прекрасный пост!
sherila 21-03-2012-18:16 удалить
Да,комплименты мы любим...побольше бы их еще слышать.Спасибо!
Мужчины все скупее,а женщины все наглее...о времена...,о нравы..,как нам этого не хватает...
OKSOMORON 23-03-2012-22:47 удалить
Самое главное,чтобы слова были искренними и от души.
Golden_eagle 24-03-2012-23:28 удалить
Ответ на комментарий Kalanchoya # Спасибо за оценку!
Golden_eagle 24-03-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий соня_лифинская #
Golden_eagle 24-03-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий ludla # Если хоть один человек прислушается уже хорошо!
Golden_eagle 24-03-2012-23:30 удалить
Ответ на комментарий Annakraj # Доброго и уютного вечера! Пожалуйста!
Golden_eagle 24-03-2012-23:30 удалить
Ответ на комментарий Julia_Pushkar # Не за что!
Golden_eagle 24-03-2012-23:30 удалить
Ответ на комментарий sherila # Мы тоже их любим, только скрываем!
Golden_eagle 24-03-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Красота_женщины # К сожалению так!
Golden_eagle 24-03-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий OKSOMORON # Согласен!
sherila 24-03-2012-23:47 удалить
Ответ на комментарий Golden_eagle # Вот как..учту.
ludla 25-03-2012-07:58 удалить
Ответ на комментарий Golden_eagle # Хотелось бы, что бы не один...)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комплименты для него и для неё… | Golden_eagle - Дневник Golden_eagle | Лента друзей Golden_eagle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»