• Авторизация


C Наступающим Новым 2012 годом! 30-12-2011 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[425x283]

Дорогие друзья Поздравляю Вас с Наступающим годом Дракона!

Пусть принесёт он в Ваши дома комфорт и уют, в Ваши души счастье и добро!

Пусть наполнит Ваши сердца любовью, уверенностью в завтрашнем дне!

Успехов  благосостояния и здоровья Вам!!!

С НОВЫМ 2012ГОДОМ!!!

Пусть Черного Дракона год
Вам много счастья принесет,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
наткасин 30-12-2011-19:31 удалить
С наступающим вас !Всего самого прекрасного ! [700x467]
sherila 30-12-2011-19:54 удалить



[350x120]
<

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!

 (124x156, 19Kb)

мадамочка Лель

Взаимно! Радости и успехов!
вання 30-12-2011-19:55 удалить
Чего спешишь,Еще 2 дня,Не спеши жить -ещё успеешь
ludla 30-12-2011-20:06 удалить
Поздравляю Вас! Не буду вывешивать картинку - так много они занимают места!)))))
chaika-ru 30-12-2011-20:11 удалить
спасибо за чудесное поздравление, желаю всего того ,что человеку необходимо для счастливой жизни!!!
С наступающем новым годом.
Julia_Pushkar 30-12-2011-21:33 удалить
Спасибо за поздравление!!! С наступающим!!! [433x500]
fatima62 30-12-2011-22:51 удалить
Пусть Новый год вам принесет Со снегом - смех, С морозом - бодрость, В делах успех, А в духе - твердость. Пусть все заветное свершится И, пересилив даль дорог, Надежда в дверь к вам постучится И тихо ступит на порог. А вслед за ней войдет удача С бокалом праздничным в руке, Вбегут, ребячась и играя, Сюрприз и шутка налегке Я от души вам всем желаю Любви и радостных хлопот. Пусть вас ничем не огорчает 2012-й год! [показать]
soft_steel 30-12-2011-23:14 удалить
Пусть в большом и малом деле Вас успех немалый ждет, Пусть удача и веселье Вам сопутствуют весь год! [показать]
galinaras 30-12-2011-23:27 удалить
счастья, здоровья, благополучия! [показать]
arhmat 31-12-2011-00:24 удалить
[показать]
Счастья в Новом году! Здоровья! Интересных находок!
цяцяляля 31-12-2011-00:34 удалить
Пусть Новый год в ваш дом войдет С надеждой, с радостью, с любовью И в дар с собою принесет Большое счастье и здоровье!
С наступающим! В новогоднюю ночь, По - особому ясную, Я желаю вам новых удач и друзей. И счастливыми быть, И счастливыми праздновать Под сиянье шампанского, глаз и огней. [показать]
MatyldaBelaya 31-12-2011-13:15 удалить
Golden_eagle, Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звезды в срок, Чтоб всем Твоим желаньям сбыться. [350x569]
Lightwoman 01-01-2012-03:21 удалить
Пушистый снег летит с небес, Шампанским пенятся бокалы, И Новый год, как царь чудес, Приходит к нам с полночным балом. И Новый год встречаем мы, И ёлка сладко пахнет детством, И нам тепло среди зимы, И все слова идут от сердца. Надежда, вера и любовь, Как звезды вспыхнут в эту полночь, И Новый год, как добрый Бог, Услышит нас и все исполнит. С Новым годом, с Новым годом, С новым счастьем, с новым днем, С Новым годом, с Новым годом, Пусть любовь придет в наш дом !!!
Энабель 01-01-2012-22:08 удалить
Golden_eagle, с Новым годом! пусть сбудутся все твои мечты! [550x500]
Dana_Ksanty 02-01-2012-17:54 удалить
Спасибо за поздравления!!! С Новым Годом!!! [700x525]
Golden_eagle 06-01-2012-01:13 удалить
Ответ на комментарий наткасин # Спасибо!
Golden_eagle 06-01-2012-01:13 удалить
Ответ на комментарий VOLKSD # благодарю за поздравления!


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C Наступающим Новым 2012 годом! | Golden_eagle - Дневник Golden_eagle | Лента друзей Golden_eagle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»