• Авторизация


Хот- дог "Индейская пирога" 07-12-2011 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 А не хотите ли Вы побаловать себя "вредной едой"
Вот вам очередное кулинарное творение .

 

Для начинки такого хот-дога можно использовать очень много продуктов, я в этот раз взял:

– длинную сосиську в натуральной оболочке
– сыр
– лук
– болгарский перец
– помидор
– мини-багет
– зелень укропа и петрушки
– соль, СМЧП
– зернистая горчица

Я вчера готовил рагу, готовится оно долго, вот и сообразил себе такой перекус, все овощи, которые я добавил в хот-дог, так же шли в рагу и поэтому я просто утащил их по чуть-чуть.

У багета отрезал нижнюю часть

[показать]

Вытащил большую часть мякоти, овощи измельчил

[показать]

Дно багета внутри промазала зернистой горчицей

[показать]

Овощи смешал в миске, посолил и поперчил

[показать]

Смешал их с тёртым сыром

[показать]

Плотно уложил сырно-овощную смесь в пирогу, сосиску (там 2 сосиски, но вторая для второй пироги) выложил в форму для запекания и отправила в духовку на 20 минут сосиску нужно наколоть вилкой в нескольких местах, чтобы она не лопнула при запекании

[показать]

Через 20 минут всё достал, сосиску уложил в пирогу и посыпала сверху тёртым сыром

[показать]

И теперь запекала под электрическим грилем до тех пор, пока сыр не зарумянился

[показать]

Вот такой получился вкусный хот-дог, вместо горчицы можно использовать разные соусы, к овощам можно добавить грибов, солёных огурчиков и всё  на что богата ваша фантазия.

приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Точно-"вредный продукт"!Но это всё же лучше,чем покупать всякую ерунду на улице!А иногда можно побаловать себя этим искушением!!!
prosperous 07-12-2011-17:19 удалить
Ну-у-у-у я сижу на работе вся голодная!!! Две чашки кофе за целый день(((( насморк и кашель(((( а тут такое! Я бы и три пироги сейчас съела!!! Скорее бы домой!
Mango-N 07-12-2011-18:19 удалить
Иногда и вредной едой хочется себя побаловать. Нельзя же быть всегда правильной! Спасибо за вредный, но вкусный рецепт!
Golden_eagle 08-12-2011-00:17 удалить
Ответ на комментарий Love_777 # Спасибо!
Golden_eagle 08-12-2011-00:27 удалить
Ответ на комментарий Любовь_земная_ЛИКа # иногда хочется и вредностей!
Golden_eagle 08-12-2011-00:28 удалить
Ответ на комментарий prosperous # Приятного аппетита! Надеюсь ужин вышел на славу!
Golden_eagle 08-12-2011-00:28 удалить
Ответ на комментарий Mango-N # пожалуйста, рад, что понравилось!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хот- дог "Индейская пирога" | Golden_eagle - Дневник Golden_eagle | Лента друзей Golden_eagle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»