• Авторизация


Улыбочка 27-11-2011 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[510x499]

Если Вы фотографируете кролика, не пользуйтесь вспышкой, у него и так глаза красные;

Первого апреля Вам удасться разыграть гораздо меньше людей, чем в любой другой день;

Если Ваш начальник последняя сволочь, никому об этом не говорите! Дождитесь пока об этом скажет кто-нибудь другой и расскажите начальнику;

Если Вы звоните ясновидящему и он спрашивает кто говорит, смело ложите трубку!

 Вы имеете право сменить свой знак зодиака, но нужно, чтобы Ваша мама знала об этом заранее;

 Работая с отбойником во время землетрясения, не попадите в резонанс, а то будете работать в пустую.

 Несмотря на то ,что в автомастерских полно календарей с женщинами в нижнем белье, не ищите в магазинах женского белья календари с  фотографиями машин.

Девушки помните, чтобы доказать что вы не лошадь вовсе не обязательно курить, достаточно немного косметики.

Самый верный способ казаться моложе прибавить себе 10 лет, когда называете свой возраст…

Из протоколов:

Занимался любовью к родине в общественном месте.

Карусельщик был арестован за вращение малолетних.

 Из объяснительной: Возвращаясь с работы повернул к чужому дому и врезался в  дерево, которого перед моим домом нет.

 Из истории болезни сексуального маньяка « В детстве любил отрывать крылышки у прокладок».

 Из протокола допроса : « Я сидел на вокзале, ничего не делал. Ко мне подошёл неизвестный и сказал, что угадает под каким стаканчиком у меня шарик. Не угадал ,дал мне 500 рублей и скрылся в неизвестном направлении.

 Из заявления в милицию « Он накормил меня шашлыками и конфетами, потом напоил шампанским и жестоко изнасиловал».

Пассажир поезда Москва-Владивосток получил от проводницы по морде, когда намекнул ей о постели.

[425x425]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
dragonshik 27-11-2011-01:38 удалить
не просто..улыбочка..посмеялась...особенно понравилось..про начальника..
sherila 27-11-2011-01:48 удалить
Да-а,смешно,хорошие шуточки! Спасибо!
Спасибо!Улыбнулась,хохотнула,а потом рассмеялась!!! 72704497_a203 (107x115, 8Kb)
Golden_eagle 28-11-2011-00:55 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Прекрасного настроения на всю неделю!
Golden_eagle 28-11-2011-00:55 удалить
Ответ на комментарий sherila # Пожалуйста!
Golden_eagle 28-11-2011-00:56 удалить
Ответ на комментарий соня_лифинская # Доброй ночи! Рад, что понравилось!
Golden_eagle 28-11-2011-00:56 удалить
Ответ на комментарий Verchitel22 # пусть настроение будет прекрасным!
Golden_eagle 28-11-2011-00:57 удалить
Ответ на комментарий фирдаус #
Golden_eagle 28-11-2011-00:57 удалить
Ответ на комментарий Любовь_земная_ЛИКа # Света, радости и улыбок тебе!
Dana_Ksanty 28-11-2011-01:26 удалить
Спасибо!!! Было весело!!! 0_84b08_c59d6ba8_XXS (75x75, 36Kb)
kodkot 28-11-2011-01:29 удалить
Спасибо! Про курящих девушек - возьму на вооружение.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбочка | Golden_eagle - Дневник Golden_eagle | Лента друзей Golden_eagle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»