• Авторизация


Правило поведения кота 23-11-2011 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

1 Если хозяин собрался в туалет, следуй за ним, делать ничего не надо, просо сядь рядом и смотри на него круглыми глазами.

2.Если хозяйка готовит пищу, спрячься за её левой ногой, так вас меньше заметят, она обязательно на вас наступит, после чего возьмёт на руки и приласкает

3. Если человек читает книгу ляг на страницы, если газету- прыгни в самый центр, люди любят прыжки

4.Не допускайте, чтобы в квартире были закрытые двери, если они закрыты, встаньте на задние лапы и надавите передними, получилось? Теперь сядьте на пороге и придавайтесь размышлениям.

5.если хозяин за компьютером работает пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за курсором, и когда он начнёт печатать ложитесь ему на руки.

6.Как можно чаще и быстрей пробегайте под ногами у человека , особенно это полезно делать в темноте, когда он несёт что- нибудь громоздкое. Так человек развивает реакции и координацию движений.

7. Ночью спите на человеке так, чтобы он не мог повернуться, очень полезно спать на его голове

8. Раз в несколько дней прячьтесь в укромных местах, люди подумают, что  вы упали с балкона, а когда Вы выйдете Вас приласкают и дадут больше еды.

9 почаще запрыгивайте на шторы и одежду и висите на лапах, людям нравятся затяжки

10. Забирайтесь к человеку на плечи или грудь, повернитесь к лицу задом и задерите хвост, люди это обожают…

[320x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
kodkot 23-11-2011-03:06 удалить
А главное, помните, что все эти люди живут ради вас, вы - центр вселенной.
Ольга_ОС 23-11-2011-14:51 удалить
И, как только человек приляжет, нужно прыгнуть на живот и сделать массаж. Это придаст стройности его фируре... 79310827_4428728_15272725_kot_na_kompyutere (149x118, 1433Kb)
VOLKSD 23-11-2011-23:04 удалить
Забавно,интересно,только у моего кота нет ни каких правил.
pro100sergacheva 24-11-2011-00:36 удалить
Наша кошечка именно так и делала... Я в туалет и ей приспичивает... Приляжешь, ей обязательно надо на тебя прыгнуть...))) Мы ее любили очень! Это кот Фантик моего виртуального друга: [700x525]
Golden_eagle 25-11-2011-01:59 удалить
Ответ на комментарий ludla # Спасибо!
Golden_eagle 25-11-2011-02:01 удалить
Ответ на комментарий Ольга_ОС # Принято!
Golden_eagle 25-11-2011-02:01 удалить
Ответ на комментарий VOLKSD # Возможно он их скрывает до поры....
VOLKSD 26-11-2011-18:11 удалить
Ответ на комментарий Golden_eagle # Возиожно,только он у нас ест и спит,и весит 14 кг. [показать] 1228132346_aeterna (100x100, 8Kb)
чичино 15-09-2013-18:15 удалить
Спасибо! Мои коты старательно выполняют эти правила... и многие другие....


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Правило поведения кота | Golden_eagle - Дневник Golden_eagle | Лента друзей Golden_eagle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»