Ну что же, похоже стилисты вспомнили, что Серена и Блэр все же девушки с Верхнего Ист-Сайда и нарядили их во что-то более соответствующие их статусу.
[232x700]
[202x700]
[341x700]
Платье из коллекции весна-лето 2011 Mary Katrantzou весьма экстравагантно, впрочем, наша золотая девочка Серена никогда не была простушкой.
Но что с ее волосами? Или эта мочалка верх мастерства парикмахерского искусства?
Второе платье от Aqua тоже, в принцепе не плохое, но эти подплечники...Может это и было модно, но точно не в этом сезоне.
[279x700]
[398x700]
Что касается Блэр, то я не могу сказать, что в восторге от ее платья от Christian Dior (Fall 2008), но это все же лучше, чем жуткое синее платье со съемок девичника.
[298x489]