• Авторизация


Лейтон Мистер и Эд Вествик на съемочной площадке "Сплетницы", 26 октября. 27-10-2011 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лейтон Мистер (Leighton Meester) замечена на съемочной площадке в… . Это карнавал и она выбрала для себя образ Серены? Платье а-ля Серена первых сезонов, жутко сидящее на Королеве Би, порванные колготки, сигарета в руках и, судя по движениям, высокий уровень алкоголя в крови.
[444x700] [321x700]

Как-то не вяжется с образом будущей принцессы Монако.
Сценаристы и стилисты сошли с ума!
Единственно, что мне нравиться – это туфли. Туфли от Alexandre Birman на умопомрачительной шпильке выглядят потрясающе. Если бы я верила в деда Мороза, я обязательно попросила бы у него такие в качестве подарка на новый год.
[443x445]

О, и чуть не забыла, Похоже наша Би будет спасена рыцарем на белом коне, или, правильней сказать, на черном лимузине? Эд Вествик (Ed Westwick) так же попал в поле зрения фотографов.
[466x700]

А куда смотрит Принц Луи?
Превью meester_eyeprime_048 (383x700, 84Kb)Превью meester_eyeprime_049(2) (383x700, 92Kb)Превью meester_eyeprime_050 (321x700, 52Kb)Превью meester_eyeprime_051 (402x700, 102Kb)Превью meester_eyeprime_053-881x1437 (429x700, 59Kb)Превью meester_eyeprime_055-881x1321 (466x700, 70Kb)Превью meester_eyeprime_056-881x1321 (466x700, 46Kb)Превью 2610 (35) (403x700, 31Kb)Превью 2610 (33) (466x700, 48Kb)Превью 2610 (31) (450x700, 31Kb)Превью 2610 (23) (466x700, 46Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лейтон Мистер и Эд Вествик на съемочной площадке "Сплетницы", 26 октября. | ShenanK - Дневник ShenanK | Лента друзей ShenanK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»