• Авторизация


Красное платье Кейт Миддлтон на благотворительном ужине в St. James's Palace. Лондон, 13 октября. 14-10-2011 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13 октября в St. James's Palace состоялся благотворительный ужин посвященный фонду поддержки детей, перенесших тяжелую утрату ("The Child Bereavement Charity"). Среди присутсвующих были и принц Уильям со своей женой - герцогиней Кембриджской, более известной миллионам как Кейт Миддлтон.
[700x410]
Кейт выбрала ярко-красное платье от британского модного бренда Beulah London (F/W2011/2012).
[339x700] [310x687]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
An_St11 14-10-2011-21:52 удалить
а с Кейт все сложно, да? она красива, почти безупречна. но на нее скучно смотреть. она - не Леди Ди. огонь есть в ее сестре, Пенелопе, чтобы его показать даже не надо надевать красное платье.
ShenanK 14-10-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий An_St11 # Мне кажется что все дело в том, что принцесса Диана была наивной девочкой когда выходила за муж. Она практически не понимала, что за этим последует, а Кейт точно знает, как сыграть. Вот эта "игра" и делает ее такой идеально-скучной. Слишком много официоза и слишком мало искренности.
An_St11 14-10-2011-22:35 удалить
ShenanK, но мне оч нравится, что ей 29, и ей совсем не помешало это выйти замуж за принца)
MilaMyssi 02-01-2014-17:27 удалить
Кейт,как всегда безупречна.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красное платье Кейт Миддлтон на благотворительном ужине в St. James's Palace. Лондон, 13 октября. | ShenanK - Дневник ShenanK | Лента друзей ShenanK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»