Бьенсе (Beyonce) представляет свой аромат “Beyonce Pulse” на ланче, организованном «Macys», Нью-Йорк, 22 сентября 2011 года.23-09-2011 07:34к комментариям - к полной версии
- понравилось!
22 сентября 2011 года Бьенсе ( Beyonce) представила свой аромат “Beyonce Pulse” на ланче, организованном «Macys.
Певица выбрала белое плате в пол от Lanvin, отделанное перьями по подолу и кристаллами по горловине, дополнив его туфлями Nicholas Kirkwood.
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Бьенсе (Beyonce) представляет свой аромат “Beyonce Pulse” на ланче, организованном «Macys», Нью-Йорк, 22 сентября 2011 года. | ShenanK - Дневник ShenanK |
Лента друзей ShenanK
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»