• Авторизация


Легкая закуска "Принцесса" 03-10-2015 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Легкая закуска "Принцесса"

Легкая закуска "Принцесса"

[показать]

Посмотрите какие замечательные корзиночки для праздничного стола! Как празнично они будут смотреться на вашем столе!

Необходимо:

 500г слоеного теста 

 1 яйцо для смазки

  Начинка:

любое отварное мясо,мелко порубить,добавить тертое яйцо,тертый сыр,сладкую горчицу,немного сметаны,паприку и специи на свой вкус 

 1.Тесто порезать на 12 квадратов 

 2.Выложить в форму для кексов,дно проколоть вилкой 

 3.Выложить начинку (причем начинка может быть любая на ваш вкус) 

 4.Края теста каждой закуски смазать яйцом и сверху положить горку тертого сыра

  5.Выпекать при температуре 180-200С 30-35 минут или до готовности.

[показать]

 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Легкая закуска "Принцесса" | Raisa17 - Дневник Raisa17 | Лента друзей Raisa17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»