Давно ничего не показывала, погода была дрянь и фоткать было проблематично. Наконец - то установилось " лето" - солнышко, тепло, благодать и нафоткалось. Сегодня покажу резиночки.
1.
[700x499] 2.
[500x422] 3.
[429x379] 4.
[360x362] 5.
[368x326] 6.
[329x337]