Мытая бутыль и кисть, моя любимая, которую я использую практически везде.
Стекло должно быть обезжиренным!
Салфетка и вырезанный из нее цветок. Да, к сожалению, практически для любого декупажа придется пройти через этот этап (самый сложный, противный и неприятный). Вырезания не избежать в 9 случаях из 10.
Набираем на кисть немного клея и начинаем промазывать салфетку с центра по направлению в разные стороны. О клее я напишу отдельно внизу, а о