• Авторизация


Декупаж для начинающих 05-10-2011 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
laluf.org.ua/post141851127/

Это итоговый вид бутылки.


Мытая бутыль и кисть, моя любимая, которую я использую практически везде.
Стекло должно быть обезжиренным!

Салфетка и вырезанный из нее цветок. Да, к сожалению, практически для любого декупажа придется пройти через этот этап (самый сложный, противный и неприятный). Вырезания не избежать в 9 случаях из 10.

Набираем на кисть немного клея и начинаем промазывать салфетку с центра по направлению в разные стороны. О клее я напишу отдельно внизу, а о
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж для начинающих | лариса_юрьевна - Дневник лариса_юрьевна | Лента друзей лариса_юрьевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»