• Авторизация


Без заголовка 22-01-2012 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ. Потапыч машинный

Я планировала сделать Хозяина Севера - Белого медведя ,а получился Машинный , это домовой только в автомобиле - так решил мой муж . Мишка будет жить в большом , красивом автомобиле , его вид и наряд очень подходит к интерьеру авто.

1.
[700x500]

1.
[700x658]

2.
[700x492]

3.
[392x700]

4.
[700x546]

5.
[392x700]

6.
[392x700] Мой машинный Потапыч : связан спицами , холофайбер , соединение шплинтовое , глазки стеклянные , нос готовый . У него пальто из шерсти , теплые боты , богатая , настоящая шапка - ушанка , модные штаны .Скоро подарим часы на цепочке , может сидеть и стоять , примерно 25 см роста , вид важный .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Туся_Наталья_Ш - Дневник Туся_Наталья_Ш | Лента друзей Туся_Наталья_Ш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»