Ну что ж вот и закончилась наша предновогодняя выставка-продажа ручной работы - всего участвовало 12 мастеров с очень разнообразными работами, но и мы в грязь лицом не ударили и держали марку, достаточно много моих игрушек обрело своих новых хозяев и причем , как ни странно, среди покупателей было много мужчин, что радует.
Итак 1 день:
1.
[524x700]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
А они еще и пахнут корицей и ванилью.
4.
[700x525]
5.
[700x525]
6.
[700x525]
Эти открытки написаны на шелке - очень нежная и красивая работа!
7.
[525x700]
А вот с этим мастером мы уже не раз были вместе на выставках - у нее очень красивые картины на стекле
8.
[700x525]
Чудесные украшения из бисера
9.
[525x700]
10.
[700x525]
а также красивые открытки - скрапбукинг
11.
[525x700]
А это игрушки связаны крючком.
12.
[525x700]
13.
[525x700]
Ну и конечно мыло - вот , что шло на УРА - так это мыло.
14.
[700x525]
15.
[525x700]
16.
[700x525]
Еще игрушки.
17.
[700x525]
А это моя красавица.
18.
[700x525]
ВТОРОЙ ДЕНЬ!
19.
[700x525]
20.
[700x525]
21.
[525x700]
22.
[525x700]
23.
[700x525]
24.
[525x700]
25.
[632x474]
26.
[700x525]
Это уже продолжение мыла - все , что мастерица успела наварить вечером - и к концу выставки опять все продала!
27.
[700x525]
28.
[525x700]
29.
[525x700]
30.
[525x700]
эти елочные игрушки - из соленого теста , окрашены кофе и с добавкой ванили и корицы.
31.
[700x525]
Очень красивые декупажные шары
32.
[525x700]
А это наша соседка - с наборами конфет.
33.
[525x700]
34.
[525x700]
И ну и на завершение опять мы..........
35.
[700x525]