• Авторизация


Без заголовка 27-12-2011 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Челябинская выставка в ТЦ "Горки"

Ну что ж вот и закончилась  наша предновогодняя выставка-продажа ручной работы - всего участвовало 12 мастеров с очень разнообразными работами, но и мы в грязь лицом не ударили и держали марку, достаточно много моих игрушек обрело своих новых хозяев и причем , как ни странно, среди покупателей было много мужчин, что радует.

Итак 1 день:

 



1.
[524x700]



2.
[700x525]

3.
[700x525]
А они еще и пахнут корицей и ванилью.
4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]
Эти открытки написаны на шелке - очень нежная и красивая работа!
7.
[525x700]
А вот  с этим мастером мы уже не раз были вместе на выставках - у нее очень красивые картины на стекле
8.
[700x525]
Чудесные украшения из бисера
9.
[525x700]

10.
[700x525]
а также  красивые открытки - скрапбукинг
11.
[525x700]
А это игрушки связаны крючком.
12.
[525x700]

13.
[525x700]
Ну и конечно мыло - вот , что шло на УРА - так это мыло.
14.
[700x525]

15.
[525x700]

16.
[700x525]
Еще игрушки.
17.
[700x525]
А это моя красавица.
18.
[700x525]
ВТОРОЙ ДЕНЬ!
19.
[700x525]

20.
[700x525]

21.
[525x700]

22.
[525x700]

23.
[700x525]

24.
[525x700]

25.
[632x474]

26.
[700x525]
Это уже продолжение мыла - все , что мастерица успела наварить вечером - и к концу выставки опять все продала!
27.
[700x525]

28.
[525x700]

29.
[525x700]

30.
[525x700]
эти елочные игрушки - из соленого теста , окрашены кофе и с добавкой ванили и корицы.
31.
[700x525]
Очень красивые декупажные шары
32.
[525x700]
А это наша соседка - с наборами конфет.
33.
[525x700]

34.
[525x700]
И ну и на завершение опять мы..........
35.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Туся_Наталья_Ш - Дневник Туся_Наталья_Ш | Лента друзей Туся_Наталья_Ш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»