• Авторизация


Без заголовка 22-12-2011 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения businkaKS Оригинальное сообщение

Игрушка-погремушка "Цветочек"

Погремушка - цветочек

 

Вот такая вот простенькая игрушечка-погремушечка 

"Цветочек"

Связалась в подарок племяннице мужа 6 мес.

Надеюсь очень, что погремуха придется по душе.

Внутри пласт. контейнер от киндера, морские камушки и немного гранулята.
Пряжа - Джинс (кроме зелёной), зелёная - Беби Вул от Газаль. Кр. №2 и №1,6(зелёная пряжа).

[показать]  [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Туся_Наталья_Ш - Дневник Туся_Наталья_Ш | Лента друзей Туся_Наталья_Ш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»