• Авторизация


Без заголовка 22-12-2011 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения businkaKS Оригинальное сообщение

Зайка Солнышка

 

Зайка Солнышка

 

Родилась ещё на прошлой неделе, сегодня украсила её платье и беретик - и образ завершен.

[показать] [показать]  [показать]

 

[показать]

Сидя - около 13 см. В ручках и хвостике - бусина. Глазки - бусинки, на берете - пуговица.
Хлопок/акрил - Джинс; Наполнитель - холлофайбер. Кр. 2. За перевод большое спасибо Канарейке!
Мотылёк с Осинки спасибо большое за МК Беретика!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Туся_Наталья_Ш - Дневник Туся_Наталья_Ш | Лента друзей Туся_Наталья_Ш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»