Попросили меня связать братика - близнеца
(ну или почти) зайчика Терракотика, который теперь живёт у
Светика - Воронцова_Светлана
Родился Зайчик Тэрри...
Он уже отправился в свой новый дом, надеюсь, доберется благополучно.
Похож или нет - решать хозяйке будущей.
Надеюсь, он ей понравится, даже если и не очень похож...
[показать]
Больше фото Тэрри можно посмотреть ...ТУТ...