• Авторизация


Без заголовка 22-12-2011 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

куда девать дурацкую короткосекционку

Всё руки не доходили сфотографировать любимую шаль, а вчера меня поймали на корпоративе и сделали всё за меня. :)
Был у меня мохер RAM - купила в припадке хомячества и год не знала, с какой стороны к нему подступиться. Сперва хотела связать из него кардиган или какую-нибудь тунику с вытянутыми углами, но противные короткие секции никак не хотели укладываться в сколько-нибудь приличный узор. Вдобавок, пока нитки были новые, я от них страшно чесалась. Но потом случайно наткнулась на осинке на описание чудесной шали, попробовала, и получилось самое то. Теперь ношу, уже второй год, практически не снимая. А после стирки и вымачивания в кондиционере она почти совсем перестала колоться.


[180x240]

Описание лежит здесь: http://www.straw.com/cpy/patterns2/accessories/MoPlusFanShawl.html
Я вязала спицами №4, на две шали ушло 5 мотков.
Если кому-то лень разбираться в описании и вязать, у меня есть ещё одна, точно такая же, только абсолютно новая, на продажу.

http://ru-knitting.livejournal.com/3612945.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Туся_Наталья_Ш - Дневник Туся_Наталья_Ш | Лента друзей Туся_Наталья_Ш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»