• Авторизация


Без заголовка 08-12-2011 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KsuWiz Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки для Илюшки

Доброе время суток!

Такие вот игрушки развивайки связались для моего сыночка Илюши.

Это кораблик. Изначально планировался не таким, но что вышло, то вышло. Итак: Сам кораблик связан, у него есть рубка - внутри картон (для того, чтобы конструкция держалась) и обшито все зеленым бархатом-стрейтч - если внутрь ручкой залазить - то приятно =) На рубке красный маячок, внутри у него бубенчики - звенят. Так же в рубке лежит воздушный змей - сшит из шелка, внутри шуршащий пакетик (как выяснилось очень хорошо грузется). Кроме всего перечисленного, на кораблике имеется груз - мешок с фасолью, который можно класть в кораблик  он будет надежно закреплен (на липучке). И конечно есть якорь - это три деревяных бусины разного диаметра на шнуре - великолепно грызутся =)

[700x596]

Это овечка. Не совсем развивайка. Планировалось что в ножках будет гречка, а внутри контейнер с горохом, но не получилось. Точнее получился контеейнер, но из-за того, что овечка вязаная, да его и набита наполнителем - он просто не слышен. А гречку не положила в ножки, т.к. она совсем не хотела с ней стоять, пришлось сделать картонки. Зато теперь она и сидит, и лежит, и стоит прекрасно =) Илюша любит таскать ее за хвостик (ну и погрызть его иногда), а также изучает глазки.

[700x594]

А это божьи коровки, первая развивайка. У них разное количество точек на спинке, они разные по цвету, они разные по весу и они разные по наполнению.

[700x525]

[700x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Туся_Наталья_Ш - Дневник Туся_Наталья_Ш | Лента друзей Туся_Наталья_Ш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»