Это цитата сообщения
KsuWiz Оригинальное сообщениеПогремушки
Насмотревшись и впечатлившись игрушками-развивашками
( http://komkofa.blogspot.com/ ) решила связать парочку погремушек для доченьки наших хороших друзей.
Связались быстро, так же быстро были подарены (буквально на следующий день), поэтому и фотографии получились из серии быстрых =) На самом деле они выглядят как-то поярче, наверное вспышка съела цвет.
У солнышка внутри контейнер с бусинками, у божьей коровки с бисером. Набивка холлофайбер (а может файбертек, честно говоря не очень понимаю разницу между ними). Ножки тоже набиты, но достаточно плотно, держать и шуршать ими удобно - Илюша проверил =)
[658x700]
[700x474]
[700x552]
[700x382]
[700x628]
[379x700]
[673x700]
[644x700]
[700x656]