• Авторизация


Без заголовка 08-12-2011 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KsuWiz Оригинальное сообщение

Погремушки

Насмотревшись и впечатлившись игрушками-развивашками ( http://komkofa.blogspot.com/ ) решила связать парочку погремушек для доченьки наших хороших друзей.
Связались быстро, так же быстро были подарены (буквально на следующий день), поэтому и фотографии получились из серии быстрых =) На самом деле они выглядят как-то поярче, наверное вспышка съела цвет.
У солнышка внутри контейнер с бусинками, у божьей коровки с бисером. Набивка холлофайбер (а может файбертек,  честно говоря не очень понимаю разницу между ними). Ножки тоже набиты, но достаточно плотно, держать и шуршать ими удобно - Илюша проверил =)
 

[658x700] [700x474]
[700x552]
[700x382]
[700x628]

[379x700]
[673x700]
[644x700]
[700x656]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Туся_Наталья_Ш - Дневник Туся_Наталья_Ш | Лента друзей Туся_Наталья_Ш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»