• Авторизация


Наношу это под глаза – на утро ни одной морщинки! Достаточно 1 процедуры! 21-01-2019 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Наношу это под глаза – на утро ни одной морщинки! Достаточно 1 процедуры!

2977273_maska (640x449, 48Kb)

Наношу это под глаза – на утро ни одной морщинки! Достаточно 1 процедуры! Кожа вокруг глаз первой выдаст возраст или усталость. Поэтому так важно ухаживать за этой зоной особенным образом. При всем изобилии на магазинных полках сложно выбрать действительно эффективный гель для век или маску от морщин вокруг глаз. Опытные женщины уже признали, что хорошее средство можно приготовить самостоятельно. Обратите внимание на проверенное средство, которое пользуется заслуженной популярностью. Сделав маску вечером, на утро вы увидите, как исчезли темные круги и разгладились морщинки. Хороший эффект заметен уже после первой процедуры. Предлагаем воспользоваться проверенным рецептом маски для уменьшения морщин вокруг глаз, которая замечательно увлажняет и смягчает кожу.

В ее составе всего 2 ингредиента — это творог и мед, взятые в равных пропорциях по 1 чайной ложке.
Источник: http://dawoman.ru/maska-pod-glaza

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наношу это под глаза – на утро ни одной морщинки! Достаточно 1 процедуры! | Natalis16 - Дневник Natalis16 | Лента друзей Natalis16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»