• Авторизация


Хочу зиму... 23-09-2011 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я хочу, чтобы скорее наступила зима. Хочу снег, снегопады, метели, Новый год, день рождения... Хочу проснуться утром, выглянуть в окно и увидеть, что везде снег: на дороге, на деревьях, на домах. Хочу выйти на улицу в снегопад, долго-долго гулять по городу пока не замёрзну, потом пойти домой, выпить горячего чая с лимоном, завернуться в тёплый плед, читать книгу или мечтать о чём-то хорошем и добром...=))) Хочу, чтобы быстрее наступил Новый год. Хочу наряжать ёлку, украшать комнату, помогать готовить маме на кухне, встречать гостей, идти на площадь, поздравить друзей, родственников, посмотреть салют, идти домой и поздравлять прохожих, прийти домой, и праздновать Новый год...=))) Быстрей бы наступила зима...... Моё любимое время года=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tesiya 23-09-2011-17:52 удалить
Тоже зиму хочу - прекрасное время года!
Сегодня приснилось, что выпал первый снег, на улице всё белоснежное, и свет в комнату льётся такой белый-белый, и от этого такое светлое чувство обновления)
Kaci 23-09-2011-18:03 удалить
мне тоже сны про зиму снятся=)) Что на улице белым-бело.. Что снег пдает.. Так красиво=))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу зиму... | Kaci - Дневник Kaci | Лента друзей Kaci / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»