Хочу зиму...
23-09-2011 15:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как я хочу, чтобы скорее наступила зима. Хочу снег, снегопады, метели, Новый год, день рождения... Хочу проснуться утром, выглянуть в окно и увидеть, что везде снег: на дороге, на деревьях, на домах. Хочу выйти на улицу в снегопад, долго-долго гулять по городу пока не замёрзну, потом пойти домой, выпить горячего чая с лимоном, завернуться в тёплый плед, читать книгу или мечтать о чём-то хорошем и добром...=))) Хочу, чтобы быстрее наступил Новый год. Хочу наряжать ёлку, украшать комнату, помогать готовить маме на кухне, встречать гостей, идти на площадь, поздравить друзей, родственников, посмотреть салют, идти домой и поздравлять прохожих, прийти домой, и праздновать Новый год...=))) Быстрей бы наступила зима...... Моё любимое время года=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote