• Авторизация


Пальчиков много не бывает...-:))) 22-07-2015 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Страна Мам Пальчиков много не бывает...-:)))
[показать]Среди аксессуаров, необходимых вязальщицам, чтобы создать необходимый акцент - ремни, несомненно, занимают значительное место. А повязки на голову, которыми и мамы, и грандмамы любят украшать своих девчушек? А завязочки для шапок?
Чем хочу поделиться: плетением на пальчиках! Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пальчиков много не бывает...-:))) | kassiya1 - Дневник kassiya1 | Лента друзей kassiya1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»