• Авторизация


Без заголовка 10-10-2011 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирбисина Оригинальное сообщение

Братья

Эти драконы делались в соавторстве с Евгением Сокол у него своя мастерская.Моя заготовка его все остальное.
Моя
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
Отдельное внимание хочу обратить на когти,я их сделала благодаря knada
[показать]
За что БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО
А так они выглядят полностью готовыми,их назвали Дрейк и Драго
[показать]
[показать]
[показать]
В отличии от моих,эти драконы имеют кожаные крылья.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | olga-kafa - Дневник olga-kafa | Лента друзей olga-kafa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»