• Авторизация


Без заголовка 10-10-2011 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирбисина Оригинальное сообщение

Должен был быть черным, стал коричневым 4

[показать]

Вот таким он должен был стать,черным с перламутром но увы не судьба...
[показать]
испортила когда покрывала лаком.
Стал рыжим.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | olga-kafa - Дневник olga-kafa | Лента друзей olga-kafa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»