• Авторизация


дракон 10-10-2011 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирбисина Оригинальное сообщение

Китайский дракон Лунь

Отложила не надолго мой долгострой и начала делать китайского дракона Луня.Сама я не решилась бы его сделать,но попросили сделать.Ну надо так надо,начала делать.И тут началось....Первую заготовку сломали муж и сын,они играли....Как я ругалась....Сделала новую.Потом котенок погрыз ему хвост)))Переделала))))Надеюсь,что у нового хозяина н сменить свою карму))))

[показать]

[показать]

[показать]

Обрастает голова мехом

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Это я смотрела,как будет выглядить его шкурка

[показать]

Покраска

[показать]

Вот,что вышло из всего этого

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дракон | olga-kafa - Дневник olga-kafa | Лента друзей olga-kafa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»