|
Не забывайте оставлять комментарий при цитировании постов или/ и нажать "понравилось". Это стояло в эпиграфе дневника: [562x139]Эти сообщения уже были: Общение в дневниках. Если высылается симпатия, писать от кого обязательно! Подробности здесь: Отношения на ЛиРу. |
Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Учусь делать всплывающий текст
Часть 2 - Как сделать бегущую строку
...
Часть 41 - Новые кнопочки.
Часть 42 - Читаем посты друзей.
Часть 43 - Повторение - мать учения.