• Авторизация


Без заголовка 09-10-2011 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Повторение - мать учения.


Не забывайте оставлять комментарий при цитировании постов или/ и нажать "понравилось".

Это стояло в эпиграфе дневника:

[562x139]


Эти сообщения уже были:

Общение в дневниках.

Если высылается симпатия, писать от кого обязательно!
Подробности здесь: Отношения на ЛиРу.

 

Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Учусь делать всплывающий текст
Часть 2 - Как сделать бегущую строку
...
Часть 41 - Новые кнопочки.
Часть 42 - Читаем посты друзей.
Часть 43 - Повторение - мать учения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | olga-kafa - Дневник olga-kafa | Лента друзей olga-kafa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»